Са
Сашенька

Можно ли стрелят из травматики боевыми патронами

Игорь Таликов

Можно, но в одиночестве. Люди не должны страдать от чужой глупости.

Анастасия

Переделка травматики под боевые является незаконной. если поймают с этой игрушкой, то впаяют срок, минимум 3-5 лет. А в обще-то можно рассверлить ствол под калибр патрона. Но есть три нюанса: первый. Стволы травматов обычно делаются из менее качественной стали нежели боевые.
Второй нюанс состоит в том, что ствол травмата специально ослабляется (фрезеруется по наружной поверхности) так, чтобы сделать его непригодным к стрельбе боевыми патронами.
И третье. Также ослабляется место крепления ствола к рамке, тк. отдачя при стрельбе боевыми патронами значительно больше.