Екатерина Сергеева

Если купить планшетный компьютер в США, то в России можно его заряжать?

конечно переходник нужен с США вилки на нашу, европейскую. так вот сгорит ли планшет в таком случае?

Алена

даааааааааааааааааа

Нахблянту Сукиблин

нужен переходник на 220

Михаил Дорохин

Неееееееееееееееееееееееееееет... .
Нууу.... Не должен.... Скорее зарядка сгорит.

Константин

У меня телефон из США, зарядник по параметрам полностью подходил (до 240В) , только нужно было переходник по форме купить.

Паштет Пчела

Я думаю можно. Не смотря на то, что вилки у них разные (в розетку) , скорее всего есть переходники.. . В конце концов, можно зарядное устройство здесь купить или самому сделать - отрезать американскую и "пришить" российскую вилку;)

Рита

частота сети в США 60герц, у нас 50, вот и вся разница. Современная электроника делается универсальной, особенно такой пустяк как зарядное устройство, а вилки вообще никакой роли не играют.

Eugene

Если зарядник мультисистемный-только переходник. Если только на 110 Вольт-еще и адаптер. В продаже все есть-везите спокойно.