Тома Гроздова

Стоит купить телефон??

елефон с двумя сим картами, цветным ТВ, Wi-Fi, JAVA
Форм-фактор: сенсорный моноблок
Корпус: пластик/металл
Доступные цвета: черный
Габариты: 113х62х12 мм
Емкость батареи: 1000мА
Время работы в режиме ожидания: 260 – 300 ч.
Время работы в режиме разговора: 3 – 4 ч.
Сеть: GSM 850/900/1800/1900Мгц
Характеристики J2000:

— сенсорный экран 3,4”, 260 тыс. цв. QVGA (320x480)
— мульти пойнт тач скрин (управление полностью пальцем, стилус не нужен)
— одновременная работа 2 SIM-карт
— цветной ТВ-тюнер (SECAM, спец регион – Россия, все каналы показывает в цвете, автопоиск, регулировка яркости, полноэкранный режим, видео захват, любимые каналы)
— фото/видео/web-камера 2,0 Mpix со вспышкой (максимальное разрешение 1280х960), фронтальная камера
— Wi-Fi (802.11b/g)
— функция «алиби» (во время звонка можно создавать искусственный шум: на мотоцикле, в ресторане, на концерте, в баре и т. д. + можно загружать свои мелодии)
— функция "sliding" (можно листать страницы на рабочем столе, фотографии в альбоме)
— увеличение/уменьшение фотографий жестами (по диагонали слева направо и наоборот)
— перемещение иконок удержанием
— 6 рабочих столов (с последнего сразу можно перейти на первый)
— разблокировка слайдингом
— поддержка JAVA игр и приложений (MIDP 2.0)
— установленная Opera Mini (возможность выбора SIM-карты для выхода в интернет)
— встроенная JAVA игра Air Combat
— e-mail клиент
— Bluetooth A2DP
— Чтение электронных книг
— MP3/MP4-плеер
— FM-радио (может играть без наушников)
— встроенная память 73 MB
— Поддержка карт памяти microSD (до 8Gb)
— калькулятор (новый) , планировщик, диктофон, конвертер, секундомер, мировое время
— синхронизация с компьютером (Phone Sync), можно синхронизировать телефонную книгу, календарь, задачи
— громкие стерео-динамики
— при наведении на клавиатуру буква увеличивается
Особенности:
— Память телефона до 100 контактов + по 200 на SIM-картах = итого 500 контактов; 200 SMS; 100 MMS
— Стереодинамики, 64-тональная полифония, mp3 на звонок
— Wi-Fi, быстрый интернет EDGE, GPRS, WAP, MMS
— Подключение к компьютеру через USB
— Календарь, задачи, будильник, мировое время, секундомер
— Фотография/Мелодия/ВИДЕО на контакт
— Включение/выключение телефона по расписанию
— 5 будильников, работает при выключенном телефоне, различные режимы от понедельника до воскресенья
— 2 встроенные игры
— Диктофон, калькулятор, записи, конвертер
На нашем сайте представлен полностью руссифицированый аппарат, готовый к использованию в GSM сетях на территории РФ.

Иван Патранжел

Возьмите смартфон он и удобней и дешевый

@мисс Красивая@

не стоит китайский покупать

Татьяна Афанасьева

Ну то может и стоит если бы мы знали цену по которой предлагают )Если он Вас устраивает то конечно да.

Сергей

может проще было написать модель телефона чем это всё копировать.