Alexandr Biryukov

обвинять навального в том что он наймит запада когда у самих там квартиры, дети и бабло. где логика?

Сергей Максюта

В том-то и Логика, что нет никакой Логики!

Евгений

у анального рыло в пуху по самые помидоры. а он в разоблачители подался. Ну где тут логика. Тут полное отсутствие мозга.

Олим Олимов

А разве у воров бывает логика?

Вархуил Вархуилов

Старая истина: громче всех кричат: "Держите вора" сами воры. Я не испытываю никаких симпатий к Навальному, но когда сышу заявления следственного комитета, из которых можно сделать вывод, что всю страну разворовал именно он. то мне становится смешно. Хотя, какой тут смех!

Александр Лобастов

Старинный бородатый анекдот вполне по теме: Священник прочитал проповедь о грешности пьянства. Через час идёт прихожанин, и видит батюшку вдрызг пьяного, лежащего со свиньями. "Как же так, батюшка? " "А ты делай так, как я говорю, а не так, как делаю".

Фаина Эдильбаева

У меня нет на Западе квартиры, детей, бабла.

Значит я могу его обвинять в том, что он наймит запада?

Алексей Королёв

В таких делах никогда не бывает логики, главное. ударить первым или посадить...

Николай Фролов

"Что позволено Юпитеру- то не позволено быку... "
Вот станет Навальцов Юпитером- тоже будет на таких же, каким он был когда то, гневно рявкать и попрекать их уничижительно...

Гена

Вот именно.