Мария Шабанова

Может ли несовершеннолетний гражданин Расискай Федерации, проживающий на территории другой страны СНГ с наличием загран.

Может ли несовершеннолетний гражданин Расискай Федерации, проживающий на территории другой страны СНГ с наличием загран. пасспорта и соглашения родителей въехать на территорию РФ один без сопровождения

Светлана Абанина

Конечно может.

Владислав Трофимов

если это ты, то ты не можешь. Выучи русский язык!

Наталия Гераскина

по идее таможенники и погранцы не должны выпускать несовершеннолетнего, а не мешать воссоединиться с родителями. по закону несовершеннолетний не может ехать без взрослых. но можно задать вопрос - так мне что, не ехать к родителямю. а стать беспризорником в ...(страна) ?
у меня дочка с подругой, обе несовершеннолетние, вдвоем пересекали границу. спросили у одной из них "с кем едешь", она указала на другую "с ней", ну и наоборот. представляете! - прокатило!