Shaxin Nazirov

Природные ресурсы нас извратили, обогатив единицы, остальных оставив без работы и в пьянстве ?

Последние 20 лет власть во главе С ВОЖДЁМ Российского народа в лице В В Путина пытается исправить эту проблему..

Владлен Ситников

Пьянство - это единоличная проблема каждого человека, никто пьянице насильно в рот спирт не льёт. А вот народные богатства действительно распределены крйне несправедливо. На то они и народные, чтобы принадлежать ВСЕМ, а не только отдельным персонам.

Gauda

Без работы и в пьянстве виноват конечно Путин, он лично у всех работу отбирает при этом заливает в глотку спирт.

Капитолина Шакирова

Бухать не надо, тогда и работа подтянется и нарисуется сама собой, главно не ленится и ловить момент!

### Юрий ### .

Путин, что 20 лет уже у власти? )))

Геннадий

я их в упор не видел

Елена Пчелина

А кто ЭТИ ОСТАЛЬНЫМ ВИНОВАТ????

Алина Посадскова

ресурсы просто обнажили наше нутро

Слава

не жиды, а таки ресурсы? вот хитрюги. Йося, это ты стрелки перевел?