Ирина Якунина

Не пора ли русским скинуть христианское иго и стать вновь свободными?

Екатерина

Это право каждого. Кто вам мешает?

Aigul Chonorova

С этой сектой сложно бороться, но она слабеет...

Ка
Катюшка

пока всякая ...будет гнать на Христианство в России свободы не будет.

Элен Малькова

И вновь стать свободными иудеями

Алёна

Я согласен и делаю все для этого по мере своих возможностей.

Елена Лайм

это личный выбор каждого, если каждый лично откажется от этого, только тогда оно и рухнет.

Акбарали Хатамов

Это личное дело каждого. Я - атеист, и никто меня насильно в церковь не тащит (чревато)

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

В каждой религи существует определенная доля истины, от истины отказываться не все хотят ...главное что бы религия помогало людям нормально жить и развиваться ...

Катя Тимофеева

Главное отличие гражданина от раба - право на оружие и самооборону.
Этого права людей лишили ваши атеистические коммунисты, так же как права на свободу слова и всё остальное.

Борис Кисленко

Мы очень стараемся.

Владимир Мартиросян

Революция новая нужна так попы власть не отдадут.

Надежда Дронова

Причём здесь религия, у воров нет веры.

Анастасия Сорокина

А если я христианка, но не православная, мне скидывать, по-вашему, али как?)))

Бакмурат Сулайманов

А что взамен предложите?