Ольга Ким

Если человека приговорили к ограничению свободы, это что на практике значит?

Пишите только если уверены

Именно не "лишение свободы", а "ограничение свободы"

Анна Комарова

женили бедолагу

Вася Пупкина

Это значит, у него высокая разность потенциалов, что создает высокое напряжение

Миша Гавриков

В армию забрали.

Екатерина Старикова

ограничение по времени под надзором поганых ментов!

Татьяна Науменко

С 2010 года (в приведенной ссылке)
По закону заключается в содержании в специальном учреждении без изоляции от общества в условиях осуществления за ним надзора или под домашним арестом