Анастасия Афанасьева

Почему в "новость" об открытом в Грузии деле vs Сосо Павлиашвили так легко поверили? В Грузии можно ждать "чего угодно"?

Я не о Сосо Павлиашвили. Бог с ним.
Но почему в какую "новость" о США, России или Китае так просто не верят,
а вот в "новости" о Грузии - верят?

Сандра Олефинова

Потому что там, в последнее время, одна новость следует за другой и все они подтверждаются

Аркадий Аракелян

Ещё как верят.

Александр

в Грузии большая перемена, там новая проветелство и медия больше не врёт

Сергей Устинов

В России есть и "Фома неверящий"и доверчивый "Иванушка-дурачок", который себе-на-уме. , Т. Е ВЫВОРАЧИВАЕТ КАК ВЫГОДНО.