Serdar Ozturk

Можно ли хорошо отдохнуть по горящей путёвке?

Akif Abbasov

Да! Конечно можно! Много раз получалось, причём в выбранный именно мною отель! Мониторьте сайты туроперпторов - и удача ждёт Вас...!

Анна Берне

Да. Конечно. И помните отдых во многом зависит от Вас самих. Оставьте плохое настроение, улыбайтесь и все будет ок.

Andrey Bezugliy

Нужно!

Munira

Ну это как повезет!

Дмитрий Щетинин

Можно, конечно! Я была в Турции по горящей один раз, в Мармарисе! Отель попался отличный, и что самое главное - за смешную цену.

Мария

горящий тур от обычного отличаеться только ценой и наличием человека, который отказался от путешествия (в самый последний момент когда до вылета несколько дней) - а впечатлений это не уменьшит, так что дерзайте))

Андрей Полынкин

Слетала в сентябре в Турцию за 13.5 тыс. на 10 дней. Отель был, правда, так себе, но отдых получился замечательным.