Алена

помогите написать объясн-ную чтоб не уволили, муж потерял ксиву скорее всего в баре в нетрезвом сост. , был избит охраной

Наталья Л.

Объяснительная.
Я возвращался домой уставший но довольный своей работой, достойный труженник, любимый муж, доблестный воин, когда в какой-то момент во мне сработало паучье чутьё, которое повело меня в бар. Внутренний голос подсказал мне несколько бутылочек пива и корюшку. Почувствовав супер-силу, я уже собирался выйти в город на борьбу с преступностью, но был остановлен двумя слугами зла, которые отобрали мои документы, что бы меня уволили с работы и я не мог дальше спасать человечество.
Прошу не увольнять меня, ведь этого и добиваются тёмные силы!!! !
Дата. Фамилия. Подпись.

Мария Мерс

сгорела при пожаре.

Ta
Talant

Боролся за создание положительного имиджа российского полицейского (или кем он работает? ) в условиях идеологически враждебного окружения. Жег сердца людей глаголом, избегая рукоприкладства, за что и пострадал.

Юлия Тимощук

Пить меньше надо! И с ксивами по барам не ходить!