Санжаржон Муатаров

что делать бедному ребенку?)

Моя наивная и простодушная подруга повелась на очередное объявление о работе "наборщик текста". Мало того, что она заплатила так называемый залоговый платеж и осталась с носом, так она еще выслала им сканер паспорта (это было их требованием) . Вот последний пункт особенно волнует. что делать бедному ребенку?

Зная, что получит от меня по первое число, ничего мне не сказала!

подругу я назвала ребенком, потому что она у меня глупышка!

Владимир Воробьев

Сканер паспорта ничего не решает, не стоит себя накручивать а в следущий раз будет уроком что не стоит вестись на эту уловку "сегодня деньги завтра стулья"

Милена Азатян

Только писать заявление в полицию..

Сергей Смирнов

Так ребенку или подруге?

Сергей

попробуй обоготиться 🙂