Ss
Sssss

Как готовить разные каши в мультиварке для ребенка до года?

Св
Светлана

Как и обычную кашу.

Павел Матвейчук

Куда ему такой объём как в мультиварке, ему нужно-то 100 гр. этой каши.. . Или вы собираетесь наварить, а потом разогревать ( что ни есть хорошо...) ?
Но если в теории: 1 часть размолотой крупы+2 части воды или смеси или молока - программа "молочная каша" на 20 минут - вуаля :))

Татьяна Покровская

каши по инструкции, (вообще можно менять количество воды по своему вкусу) . другие блюда можно на пару (в то время как себе готовите мясо ребенку можно паровую котлетку или овощи приготовить) очень вкусная творожная запеканка. но я каши не люблю варить, а тут без проблем. ни одно блюдо не убежит и не пригорит.
Маленькие дети нуждаются в пище пюреобразной консистенции, поэтому сваренная из крупы каша слишком тяжела для них. Вы можете предварительно перемолоть нужную Вам крупу в кофемолке.