Анна Касаткина

Что лучше квартира студия ~20-25 м кв. или комната в квартире

Что лучше купить до 1400 тыс. Руб в спб квартиру студию в малоэтажном каркасном доме, или комнату в квартире вторичного фонда панельного дома?

Юленька Скромница

Своё и отдельное всегда лучше.
А комната это коммуналка.. Неизвестно как повезёт с соседями

Владимир Климов

Новое и свое лучше старого и общего.

Александр Зверев

новое лучше, по функциональности разницы нет (для одиночки или пары без детей) с детьми и то и другое не подходит.
... студия -хоть и маленькое но красивое жилье.

Наталья Пахомова

студию ОДНОЗНАЧНО!!

Елена Павлова

квартиру конечно

Сергей Сергеевич

Студию в новом

Anar Hesenli

квартиру