Ан
Анюта

Как лечиться от импотенций

Ирина Тихомирова

ИМПОТЕНЦИЯ - это сбои в энергетике меридианов -
7-й (мочевой) и 8-й (почки) .
*********************************************************************************
Точка-представитель 8-го меридиана на позвоночнике - на уровне
промежутка между остистыми отростками 2 и 3 поясничных позвонков,
на 1,5 цуня в сторону от средней линии- V 23 шэнь-шу.

Точка-представитель 7-го меридиана на позвоночнике - на уровне
промежутка между остистыми отростками 2 и 3 крестцовых
позвонков, на 1,5 цуня в сторону от средней -V 28 пан-гуан-шу.

На консультацию к мануальному терапевту.
====================================
Применение ТОЧЕЧНОГО МАССАЖА при
ИМПОТЕНЦИИ.
Подробней см. :
https://otvet.mail.ru/question/93889967
====================================

Инна Займенцева

А сколько их у тебя?

Хасаншо Bobojonov

Перед тем, как лечить импотенцию, желательно выяснить, какими причинами она обусловлена. Возможно, обнаруженной причины и ее нейтрализации будет вполне достаточно для того, чтобы избавиться от импотенции. Она имеет две основные причины:
Физическая импотенция
Психическая импотенция, которую иногда называют неспецифической

Существует четыре основных органических нарушения, которые могут привести к физической импотенции:
Диабет или его латентная форма
Нарушение кровообращения, ведущее к снижению возбуждения: уплотнение аорты, гипертония, болезни сердца
Заболевание нервной системы, затрудняющее поступление сигналов о возбуждении из головного мозга или позвоночных нервов. Это неврологические заболевания
Низкий уровень тестостерона, блокирующий сексуальное влечение. Гормональные нарушения — одна из наиболее редких причин физической импотенции

Александр Богнат

Эффекс трибулус Вам в помощь, я своего возрастного мужа вернула в ряды молодых и вам значит поможет, главное выдержать курс в 3 месяца, всё остальное сделает натуральный состав лекарственного препарата!