Darina Cocaine

Как накачать грудь дома без оджиманий ?

Ди
Диана

Сидя в кресле перед компом и попивая чаек с бутербродами? Никак.

Ни
Нина

жим лежа

Екатерина Нестерова

Купите горизонтальную скамью, для жима лежа и штангу. Блинов к ней (килограм на 150).

Кылычбек Исмаилов

Две гири по 8кг. В каждой руке по гире. Стоя на полу, в каждой руке по гире делаешь движения, как будто плывёшь Брассом или Кролем.

Екатерина

Может опечатка? Как накоНчать на грудь без отжиманий дома

Yu
Yuriy

Попробуй мысленно.

Ольга Аймадинова

дома никак. а то все бы ходили рамами накаченными...

Студент Академии

ты бы еще спросил "как накачать грудь дома лежа на диване"=)