Юля

какой самый лучший протеиновый коктейль для накачки мышц ???

Барбос Арчеев

Протеиновый коктейль сам по себе мышцы не качает, это просто качественный белок. Без правильных тренировок и сбалансированного питания ничего не вырастет. А протеин нужен лишь для того чтобы упростить тебе задачу правильно питаться. На здоровье он никак не влияет, не слушай придурков.

Михаил Скороходов

Протеиновым коктейлем может мышцы ты и накачаешь а вот здоровье угробишь. Подумай, что лучше

Евгенинок Заботин

Если нужна масса, то бери гейнер Марки Оптимал нутришн Serious mass как-то так, тренинг тоже важен выполняй упражнения раз на 5-8.