Анастасия Клименко

начал качаться на массу все как положено (стал много и правильно есть) мышцы растут, но вместе с ним и жир. все ок?)

Ариф Алимшоев

без жира роста мышц не бывает. ) Это хорошо что прогресс в массе, а кто-то тратит деньги на гейнеры, креатины, и др спортпит для набора массы, потому что не могут набрать массу мучаются.

Vitalie Onceanu

все хорошо
потом сушка после массы и будет классно

Михаил Володин

масса видео и программ по данному вопросу, да пресс надо качать, чтоб были кубики, но важно, а скорее даже самое важное это диета и аэробная нагрузка (бег и скакалка, плаванье, лыжи и прочее) , потому что хоть закачайся пресс, а через жир его видно не будет!

Ольга

Уахахахаххаха без жира рост мышц не бывает, уахахахахахахха что за долбаебы здесь пишут. ты просто свинья ебаная

Olga Zala (Соловьева)

это нормально. ведь для роста нужен избыток калорий, а если его не будет, то и массы не увидишь. так что это нормальный физиологический процесс.

Дмитрий Евгеньевич

ок! прибавил 1 кг -700 мышц 200 жира 100 гр воды

Его Сиятельство Граф Аверкин

Это нормально. Жир тоже необходим, для поддержания правильного гормонального фона.

Лисёнок

тебе надо соблюдать диету (спортивную) на набор мышечной массы, и на сушку. И все будет ок