Александр Наумов

что лучше? ? какой нибудь Nokia Lumia или по точно такой же цене какой нибудь samsung?

Юрий Петрушин

самсунг, нокиа теперь Китайцы выпускают они у финов выкупили бренд!

Vlad Shklyarenko

люмию точно не бери, там вся скачка только через маркет т. е. платно.

Алексей Беляков

Самсунг не просто так обошел нокию по продажам.

Наталья Тетеревенко

Лучше какой нибудь Айфон, или какой нибудь Филлипс, а еще лучше какой нибудь НТС или ЛыЖи. Да какая в принципе тебе разница? Все равно ты в смартфонах ни бум=бум.

Катерина

Samsung Galaxy Note 2(N7100 or N7105)

Тихий Ужас

бери самсунг или НТС (главное андроид)