Елена

Полгода мне каждую ночь снилось цунами. К чему это?

Aleksei Minin

Вот что говорится в соннике Миллера... Увидеть цунами — такое сновидение рассказывает, что общественная жизнь будет отмечена бурными событиями. Чем ближе к вам оно было во сне, тем больше шансов, что вы можете оказаться их непосредственным участником. А если вы и вовсе стали жертвой этой гигантской волны, то социальные потрясения окажут на вашу жизнь крайне неблагоприятное воздействие. Увидеть, что от этого океанического «подарка» пострадал близкий человек, — значение сна распространяется на него. Не пострадали от этого стихийного бедствия — значит, будете чрезвычайно удачливым человеком.

Алексей Аверкин

к аварии водопровода в ванной

Евгений

ты была в позе ЦУ

Юля Пискарева

изменения происходящие с нами оформились под влиянием ТВ в виде цунами.

Елена Вольман

Мне снились смерчи, правда не каждый день, это было связанно с моими переживаниями по поводу скандалов в доме

Olga Ramskaya

"Водные" темы в снах подсказывают о проблемах во взаимоотношениях. Не накапливайте в себе, выскажитесь, тогда цунами может превратиться в волну, которая не причинит вреда.