Андрей Денисов

Что загадочней? Дух душа троица искупление Бог-или мои недомолвки?

Олеся

Ваша пунктуация )

Маргарита Морослина

для мен ялишь самое загадочное это мой инопланетный имплант думаю это какая то космическая любовь НЛО по отношению ко мне!

Сергей Тулайкин

Все загадочно кроме Бога, ибо его невидимые качества : вечная сила и божественная сущность - ясно видны от сотворения мира, потому, что они распознаются через то, что создано... \ Источник Библия .