Андрей

Пожалуйста помогите советом. ПРОШУ! 1

Мне 28 лет,ему 36. Встречаемся 4.5 года.Вместе не живем,он сам родом из Волгограда, но уже 6 лет живет в Москве,открыл 5 лет назад конторку по ремонту фото техники,вот работают в двоем с братом, и плюс еще мастера взяли.Т.е. фото чинит мой парень и мастер, а брат его сидит на приемке сломанной фото техники.С братом они снимают однушку за 30 тыс руб. плюс оплачивают аренду офиса, кредит машины, плюс вроде как маме денег отсылают, плюс закупка запчастей . Расходов много.Вместе мы с ним не живем, первые 3 года мы встречались 1 раз в неделю, в выходной, в субботу я приезжала к нему, мы погуляем, потом едем к нему домой, я переночую у него, утром он на работу, а я домой. И так 3 года было,но правда созваниваемся всегда каждый день по 2-4 раза примерно,то он звонит то я. он разведен 8 лет уже как, у него есть дочка от первого брака,дочке 14 лет уже. жить вместе не предлагает, потому что как жить в однушке, я, он и его брат?Это не серьезно, а денег у него как всегда нет чтобы снять еще одну квартиру и создавать семью со мной, он всегда говорит что любит меня,ревнует очень,но вы знаете он даже мне на 8 марта за все 4.5 года ни разу и цветочка не подарил,да что там 8 марта,ни на один праздник ничего не дарит, но на словах поздравляет всегда.Мне 28 лет,замужем не была,детей нет.За все 4.5 года я ему говорю,Миша поехали на отдых куда нибудь за границу к морю хоть на недельку,да в тот же самый Египет дешовый! Но на это я постоянно слышала ответ,у меня делов много на работе,но чаще слышала что у меня денег щас нет, я говорю что за себя сама оплачу! ну мне это надоело и нашла случаянно знакомого МЧ, у нас с ним общие интересы,мы любим путешествовать,но как мужчина он не в моем вкусе,он мне нравится как друг только,его зовут Леша,ну мы купили тур в Тайланд и поехали вместе,своему Мише я сказала что еду одна. Он нормально отнесся к этому. Ну просто правда надоело и хотелось уже отдохнуть....я признаюсь что с другом по путешествиям у меня секс был,но он мне ужасно не нравится как мужчина,с ним хорошо только в путешествие ехать,он умный, хорошо знает англ.язык,с ним интересно.в краце расскажу, что за 2 года мы с Лешей объездили 6 стран,мы вместе ездили на отдых тоже раз 5.И вот мы уже с Мишей встречаемся 4.5 года. ситуация не сдвигается, тоже самое приедет за мной, увезет к себе,переночую у него и утром домой.и вот хочу рассказать вам, пол года назад он узнал о всех моих поездках с Лешей,а знаете как узнал?Он залазел ко мне в сумочку и просматривал все смски и фото в телефоне!! ну а там естественно фото с Мишей на отдыхе. он очень переживал,напивался,клялся что любит меня, что ни разу в жизни мне сам не изменял, а я такая дура,что его обманывала и ездила с другим на отдых.Я ему сказала что у меня так вся молодость пройдет если я буду дома сидеть и никуда не ездить дальше московс.обл.он долго переживал, в итоге простил,но все равно лазел в сумку и проверял телефон.потом опять устраивал скандалы что мне звонит бывший и.т.д. а с бывшим то я уже не виделась и не слышалась лет 6 как,он просто позвонил узнать как у меня в жизни дела сложились.И заметьте это было пол года назад,за это время я так думаю можно как то заработать и снять квартиру и жить с любимой девушкой. \Видеться мы стали конечно чуть чаще,но так же,переночую ,он на работу я домой.Правда названивает теперь в день раз по 100,чаще стал говорить что любит.Но дело вот в чем, я не могу без него,все таки мы так долго вместе с ним,я очень привязана к нему, я с ним не могу и без него не могу( как мне быть? Аааа тут еще случай был на это 8 марта, я ему говорю,поехали на 2 дня в дом отдыха, на что ответ,туда только лохи ездят,цены дерут а сервис ужасный, говорит что никогда в жизни не поедет в дом отдыха. Вобщем я не знаю что мне делать, я очень переживаю что мне УЖЕ 28 лет а у меня ни мужа не детей, и дети в ближ.3 года не появятся точно.я посмотрю на ровесниц подруг у них уже по 2 детей и живут хорошо с мужем,семья прям. А я очень привыкла к Мише,но понимаю что не уживусь с ним((

Катерина

Если вы изложите вопрос вкратце, вам непременно ответят.

Что-то мне подсказывает, что это не "герой Вашего романа".

Надежда

Надо вам давать деру от этого Миши.

Евгений Никитин

Обычно женщины в таких случаях ставят вопрос ребром: либо семья, либо расстаемся. Сколько лет вы еще сможете так: "переночую, утром домой"? Он еще долго так может, пока не влюбиться в кого-то более подходящего, чем вы. Свою женщину рядом держат, а не раз в неделю. Если он не готов брать ответственность за вас, зачем продолжать? Ни денег, ни семьи, ни отдыха дать не может. ЦЕНИТЕ СЕБЯ! Выбирайте прочные, серьезные отношения. И не бойтесь с ним расстаться - свято место пусто не бывает!

Евгений Неделько

Пошлите на фиг своего Мишу - он жмот и толку с ним не будет: если он на любимую девушку потратиться не хочет, то жену и вовсе будет держать в черном теле.

Артур Мухаметзянов

ну ты попала, если очень коротко... он не любит тебя, это очевидно-же. использует и не более того, а ты, в силу своей порядочности, рискуешь остаться у разбитого корыта.

Ирина Тюляева

Так рождается троллёнок. При неблагоприятно сложившейся генетической ситуации, троллёнок становится быдло-троллем и проводит так всю свою полусознательную жизнь. Этот подвид не способен ни самостоятельно находить кормовые участки, ни правильно троллить, ни защитить себя (в юном возрасте светло-зелёная раскраска шкурки, в более позднем, тёмно-зелёный цвет и непомерные габариты, слишком бросаются в глаза) . Основным мотивом их действий является признание, и посему обитают они в местах, где только их и ждали (напр. на имиджбордах или страницах обсуждения лурка) . Потуги их никчёмны, результаты — мизерны, да и сами они представляют собой жалкое зрелище. Единственные способности, которыми они, с грехом пополам, обладают, являются флуд, флейм и оффтоп.

Егор Лыткин

Если Вас устраивает еще через 4,5 года быть все в том же подвешенном состоянии- не жена и не любовница, так ...подружка, на которую не нужно тратиться, ездить на отдых с кем придется, и, возможно, из-за ревности партнера и страха потерять то, что имеете (а что вы имеете???) , пропустить того, с кем сложилась бы семья.... оставайтесь с Вашем Мишей и ...это будет Ваш выбор.

Aaaa Aaaa

Тратишь время на человека. который не нуждается в тебе. Уходи от негои живи своей жизнью.