Андрей Смирнов

Кто будет последним: курица, или яйцо?

Анна Фирюлина

Смотря кто выживет после апокалипсиса.

Ирина Сапа

точно не я... надеюсь...

Екатерина Шевченко

Яйцо кудахтающее, и к бабке не ходи.

Георгий Тараканов

Смотря что будут готовить. Если суп, то яйцо ещё полежит, ну а если яйца всмятку, то у курицы есть шанс.

Ма
Машулька

Курица, т. к. курица может съесть яйцо, а наоборот никак))

Вера

Твой бред!

Вероника Крэш

Одушевлённые имена существительные обозначают лиц и животных и отвечают на вопрос КТО? ;
неодушевлённые имена существительные обозначают предметы, растения и явления неживой природы и отвечают на вопрос ЧТО?

соответственно: "Кто будет последним: курица, или яйцо? " - курица. (если она еще не еда, а птица)