Иван Дадаев

Избавится от власти денег! Значит ли это поставить совесть впереди "телеги" и "лошади"?

Наташа Карпова

у денег нет власти. вы смотрте на мир через искаженную призму

Ольга Онойко

Совесть тут не при чем.
Богатство и власть - Это основное орудие управление сознанием людей.
Но настоящая свобода - это когда человек становиться выше этого мира, выше материальных желаний. Когда человек каждый день, каждый час живет ради души. Пополняя её сокровищницу добрыми делами, мыслями, помощью окружающим. Когда человек живет не ради своего эгоизма и значимости, а ради других людей во имя Бога.

Анастасия

Это значит побороть кредитную рабовладельческую систему!

Алексей Сошин

Дурной вопрос! причем тут --телеги. лошади. ты хоть раз пыталси от них избавитьси .то-то. и совесть тут ни причем. не отжествляй не отожествленное.