Татьяна Филиппова

Что, зачем и почему??

Меня постоянно раздражает факт того что многие окружающие меня люди часто хрустят пальцами.. . но мне интересно, почему я не могу ими хрустеть? Я сжимаю пальцы, но мне просто больно, хруста нет, а другие с небольшим усилием прохрустываются. Почему у них так а у меня нет?))

Darko man я не завидую, хруст меня дико раздражает.. . читай внимательнее) и я знаю что в дальнейшем у них всех будут проблемы с суставами, а у меня нет, но из любопытства хотелось бы знать почему мои суставы не хрустят

Андрей

Завидуй молча!

Ал
Александр

меня это тоже бесит, а хрустеть получается очень редко