Алексей Шаталов

на мою девушку написали дело уголовное ( кража ) но этого не было человек просто оставил тел дома у нас (пьяный б

ыл человек) но через не делю она сдала тел так как он не фига не звонил !!!что изэтого следует и что может быть тел стойт новый 3100 - он был не ноаый старый

на меровуху не идет сволочь

Екатерина Филютич

она завладел чужой имушество- уголовны деяни!

турма-зиндан пайди

Владимир Ильиных

Бежать, как от Огня от чужих телефонов. . Не прикасаться !!!Альтернатива - решетка, небо в клеточку !!

Ма
Машулька

Дым без огня? Головняк не закидывай, на месте решение только!

St
Stas

пробуй договариться сним, ну а если глушняк в полную отрицалово мыл продал пропил проиграл свидетелей если нет там токо слова главное не признайся а то поедешь сам знаешь куда)

Екатерина Сутенкова

Что значит - сдала? В скупку что ли?
Вправь девушке мозги - нельзя чужие вещи в скупку сдавать!
И пусть ищет хорошего адвоката, поскольку телефон НИЧЬИМ быть не мог, кто-то его принес же в квартиру. Пусть теперь собирает положительные характеристики.

А обзвонить знакомых слабо было?