Нина Соколова

сли опросили на протокол свидетеля но я прохоу как подельник по ст185.ч3 можно отказаться от показаний данных ранее?

Андрей Овчинников

как подозреваемый, или обвиняемый можешь. А что дальше, подумал?

Ирина ****

отказаться от показаний можно всегда-есть одно-если кроме ваших показаний вина доказывается другими доказательствами по уголовному делу -смысл от всех ваших отказов от показаний?
если вещдоков вагон и маленькая телега-не имеет никакого практического смысла

Вероника Антипина

отказаться то можешь но толку то,,,, осудят по самое нехочу и без показаний ,,,дадут пятерик поедешь на севера

Сергей

На самом Суде часто отказываются от показаний... выбили под пыткой, давлением...