Nikita

Сколько судьи сейчас берут за условные сроки? (в среднем)

Paruyr Bayramyan

Средняя взятка среди судей, сродни средней температуры по больнице. И потом, при нынешнем уровне материального обеспечения потребность во взятка не так велика, как в девяностых. Потратьтесь лучше на адвоката

Maksim Makarov

Можно подумать, что судьи озвучивают суммы.. . По личному опыту знаю - "наши" взяток не берут, их просто убеждают, попрать Законы в интересах власти.. . И потом, зарабатывают судьи прилично, и если брать - то такую взятку, чтобы обеспечить себя до конца жизни.. . Не думаю, что "столько" есть у тебя. . Ибо те, у кого есть - такие вопросы не задают...

Ирина Горячева

как и раньше, по прайсу))