Татьяна Дюко

если я поменял Ф. И. О. но в прошлом был судим я буду считаться новым гражданином или нет?? ? моё прошлое не уйдёт?

Саша Бурдин

Твое прошлое хранится в ГИАЦ МВД РФ
Раскопать - как два пальца

Ро
Роман

нет конечно. еслиб это было так просто все бы судимые меняли фио)

Антон

Конечно нет!!!!

Руфат Гулиев

Не уйдет.

Александр М

В базе будет стоять отметка об изменении паспортных данных и вам придётся постоянно предъявлять справку при заключении каких-либо сделок.

Rinat Т

Ни куда ты не денешься все дела связанные с переменой Ф. И. О. на особом контроле не только МВД но и ФСБ