Олим Олимов

тетю отправили на платное ультразвуковое исследование УЗАС, она является ветераном войны, ей 89 лет, нормально?

Дело не в деньгах, все сделаем в нужном объеме. Человек который зимой рыл окопы на морозе, имеет более 50 лет стажа и награды, должен платить деньги и искать в платных поликлиниках качественную помощь. В то время когда в государстве воруют миллиардами. А приступники под домашним арестом еще требуют прислугу Она еле передвигается, врач платной пол-ки сказал, что ей необходимы госпитальные диагностика и лечение. Пенсии на 3 дня хватит. В общем всем спасибо за ответы. Получаем то, что заслуживаем. И не забывайте что у вас впереди такая же перспектива. Всем лечиться платно на вашу большую пенсию

прошу прощения за ошибки (преступник) , эмоции

Кто не знает, у нас страховая медицина бесплатна, за исключением зубопротезирования - это не косметология. А что бардак и развод везде- это все знают и со всем заранее согласные. Как-то противно.

Ирина Радина

Ну помогите тёте, не каждый день такая процедура

Же
Женя

при её пенсии это нормально.... Но может и ждать талончика на бесплатное обследование.

Алена Степина

Узнайте в своей страховой компании входит ли это обследоване в ОМС. Если входит просите записать на бесплатное обследование. Но ждать придется долго. Тетю это устроит?

Александр Гагарин

Если она не попала в квоту, и нужно срочно, то нормально. Деньги у нее явно есть, так что на своем здоровье экономить.

Вася Яровый

если не хочет платить, то заявить о несогласии и запишут в очередь. Другой вопрос - стоит ли ждать и экономить на здоровье при ее -то пенсии?...

Анастасия Самсонова

если процедура не входит в те что оплачивает страховая то нормально. всю информацию можете узнать в тетиной страх компании. просто позвоните

Дмитрий

У нас все бывает. Я не удивляюсь. Такого нагляделась...

Олька Амелина

Не только у вас такая ситуация. Везде так.