Hellen Petrovskaya

Нормальное ли свидание с девушкой, посидеть в парке или у фонтана и попить пива?

Фёдор Факушин

ненормальное

Ма
Малаша

пиво не айс! сходите с ней в кафе, она тебе останется благодарна

Фаррахов

На другой досуг, видать, денежек нет.. . а увлечений нет.. . Однако, нынче удел большинства...

Алексей Костин

Замени пиво на мороженое

Виктор Витальевич

без пива - нормально!

An
Andrei

Дык если не холодно... да и в кармане нет нифига... тока интеллектом и пивом брать придётся. 🙂

Сергей Третьяк

это не есть хорошо.

Светлана Светова

Нет ненормально после фонтана должно быть по всем инструкциям и распорежениям только еб*я, а Вы инструкцию нарушаете.

Татьяна Пейчинович

нормально, если за распитие пива не оштрафуют

Да
Дарья

От алкоголя желательно отказаться.

Ан
Анастасия

С пивом - нет.