Филиппов Вадим

Скажите могу ли я получить гражданство Украины, если я не имею паспорта, и где можно его получить

Я проживаю на територии украины более 10 лет, вот у меня проблема я преехал с Росси жить в Украину ище в раннем возрасте, так у меня проблема, поскольку у меня нет гражданства Украины я немогу получить паспорт. Скажите как ето зделать и где

Валентина

можеш получить если деньги есть