Святослав Астахов

Какую профессию мне выбрать???

Мне очень нравится обществознание, русский язык, история, математика.... возможно черчение.... я сама из деревни, хочу поступать в Москву. Область профессий меня больше гуманитарная привликает

Стас Востриков

На переводчика если с языками дружишь... мм... черчение достаточно сложный предмет. .
может на учителя пойти. .
оо.. на правоведа ...гуманитарно и полезно.. правда есть минус.. сейччас правоведов много. .
политологию может попробовать?
или на психолога.. тоже гуманитарно)

Иван

Ну я думаю что нибудь в сфере социалогии.

Юлия Алимханова

иди в компы. в жизни очень приготится и работу найдешь без проблем

Евгения Горлова

будьте президентом

Александр Жоламанов

Вера, почти все перечисленные Вами предметы (кроме черчения) - основа для получения экономического образования.

Маруся Михайлова

И сиди в своей деревне, и без тебя места мало