Ира Колегова

Кто меня на работу возьмёт, бывший военный, 23 года выслуги.

Андрюха

Да хоть 33.. В расцвете сил выкидывают и больше ты стране не нужен..

Azamat Ablakulov

Так а что вы умеете то.. .
вот там и ищите

Герман Иванин

свое дело начни - ты не обязан на кого-то работать.

Queen Татьяна......

так вам же вроде прибавили пенсию? вот и занимайтесь чем давно хотелось да не моглось в своё удовольствие.

Андрей Журавлев

В службу безопасности! (не охранник)

Александр Кузнецов

В охрану не берут что ли начальником, да и обязательно что ли работать, пенсия ведь есть .

Евгений Божко

Думаю, охранник из Вас получится, судя по тому что работу ищете здесь.

Юрий Лосев

занимайтесь бизнесом, куда угодно на высокую должность

Юл
Юлия

Охрана. Водитель. Сторож. Экспедитор. Тороговый представитель. Инструктор по военной подготовке. Чиновник. Работник ЖЕКА (Комунальные службы) . Работник политической партии.

Святослав Агафонов

Тот, кому вы себя зарекомендуете!

Катя Katena

а че, говорят у вас пенсия под 50 тысяч, нехватает?

Ка
Каин

надо идти

Та
Татьяна

Имеются программы переучивания на гражданские профессии.