Юл
Юлия

Программа кружковой работы обязательно должна быть составлена на основе примерной или можно составить свою авторскую?

Анфиска Орлова

Программа работы кружка может быть как авторской, так и модернизированной (написанной на базе уже существующих) .

Вячеслав Смагин

лучше авторскую..

Константинов Павел

авторская ( рабочая) программа разрабатывается на основе примерной программы.