Александр Зверев

у дочи в школе нет формы! нам сказали что она должна быть у всех черная, купили черн. джинсы и т. д как все! на нас орут!

Ольга Вишнякова

они - мудаки. Школьнаф орма- маразм. Я бы не слушал их и ходил в чём хочу 🙂

Александр Васильев

Ну форма для девочки явно не джинсы. Проблема купить черную. юбку и жилет? И одевать с белой блузкой?

Владимир Мельников

Сходите к директору, пусть внятно напишут требования к форме и вывесят для детей и родителей. Если не помогает - сходите в городской отдел образования

Алексей Плитюхин

Даже там .,где форма свободная, джинсы недопустимы. Черные брючки, сарафан и всякие там гольфики и кофточки

Аkram Zaidov

В школу в джинсах нельзя ходить. Не знаю почему их все так не любят.

Александр Залога

Чёрные брюки, юбка нужны. Джинсы не любят в школе..)

Татьяна Быкова

В школе в джинсах нельзя! Купите брюки, юбку, сарафан с белой блузкой. Нужен деловой стиль.

В2
Волчара 2010

Джинсы недопустимы. Не знаю, почему, но так заведено.