Эдуард

У меня кошка беременна наверное час вот окотиться!!!

Не знаю точно но она залезла под кровать а там у нас специальное местечко для подушек одеял и т. д (вы поняли) уже как 3 мин и через некоторое время опять!!!. Она там как будто скребет а заглядывать боюсь что может быть? СРОЧНО ответе))

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Не понятно в чем суть вопроса? Ну окатится и что? Пусть рожает, если роды первые то просто наблюдайте и вмешивайтесь в процесс только в крайних случаях.
Простите конечно, но такое впечатление, что Вы за всю беременность кошки ничего не прочитали в инете о родах кошки-это печально! Вы ей приготовили местечко где она будет рожать? К примеру большую картонную коробку.
Вот прям "час" (перевод сейчас) не родит, понимаете ли во время родов кошки не бегают и не скребут но в ближайшее время очевидно родит)))

Д*
Дельт@план ***********

Может просто место себе готовит? )
А может и рожать вздумала уже) Сколько она беременная ходит уже?)

Анастасия Лебедева

Живот есть хотя бы?

Екатерина Сизова

Это норамально. Кошки перед тем как родить, ищут место по удобней. Вообще хозяин должен зарание приготовить место, коробку, и положить туда что то мягкое. А так вообще не переживай))). Родит, и радуйся!))))

Иван Марков

успокойтесь, нечего страшного не случится. Большинство кошек-знают что делать. После родов всё вылизывают, но конечно могут испачкать бельё.

Настёнка Милая

За три-четыре дня до родов кошка становится беспокойной, и будет ходить за вами, а за 12-24 часа до родов темпиратура падает с 38,5 до 37,5 или ниже
http://www.mau.su/rasmnogenie/rasmnogenie.php