Анна

Где можно купить в УКРАИНЕ маленького лисёнка, и за сколько?

Какая стоимость лисёнка и где его можно купить? (обязательно в Украине)

Св
Светлана

А если не нужно-то зачем же тогда интересуетесь? ) Лисенка в доме вы держать по-любому не сможете. Приручаются лисы плохо, а запах от них такой, что выдержит далеко не каждый. Даже-при содержании в частном секторе. Моя знакомая лисичку держит-однако ВЫНУЖДЕННО. То есть взяла ее от тех людей, которые с ней "наигрались"и бросили. Живет эта лисичка сейчас в частном доме, где помимо нее еще несколько штук кавказских овчарок. Так от них вместе взятых нет такого запаха, как от одной лишь этой маленькой лисоньки. И, кстати, большинство таких лисят рано или поздно судьба ожидает одна-на притравочных станциях у охотников. так как люди, их взявшие, попросту не выдерживают, питомец им надоедает-и куда его девать, они просто не знают. Пишу, поскольку не один год проработала в зверинце-"составленном",так сказать, как раз из таких вот бывших человеческих поигрушек.. То есть из зверей, попавших к человеку по его глупой прихоти, а затем ставших ненужными. И лисы там были, и волки, и один песец, и собаки енотовидные. Но ни разу не приходила мысль кого-то из них завести в квартире. Дикое-это дикое., и место ему лишь НА СВОБОДЕ. Исключение может быть только тогда, когда звереныш попадает к вам ПО НЕСЧАСТЬЮ. Однако и в этом даже случае- говорю из опыта-содержание такого питомца весьма проблематично. Реламам с инета доверять не стоит. И люди с такими вот выкормышами потом по зверинцам-зоопаркам и мыкаются. А те их берут только в очень лишь редких случаях-так как в большинстве у них и своих таких хватает. А на свободу, вот такого ручного, вы его уже-увы-отпустить не сможете.. (

На
Наталья

Кто же вам его продаст то!!!!

Кр
Кристина

Вы, наверное, хотите врагу подарок сделать? 🙂
Запашок будет еще тот, и все перекусаны )))

Яна

у охотников и на него лицензию получить вроде нужно

Юляшка

Это дикое животное, ему нужны специальные условия, так просто не купить. Если у браконьеров то это уголовная ответственность

На
Наталья

Да можно найти, но такому животному лучше на природе. Другое дело, если спасти лисенка. Тех, кто заводит просто так, я не понимаю.