И.
Ирина .

Я не умею разбираться в людях...

Я не умею разбираться в людях. Я уже не молода, под пятидесятник. У меня поздний ребенок. Пригласила няню, устроила няне собеседование, расспросила ее. Няня начала работать. Скоро вижу, что няня оказалась ленивой, с ребенком не занималась, садила ребенка в манежик, а сама к компьютеру. Сделала няне строгий выговор. Няня схватила меня за волосы.

Но я же беседовала с няней целый час. Я не смогла понять, что за человек передо мной. А как же работают рекрутинговые агентства? Как они умудряются разобраться, что за человек перед ними. Значит, я бы не смогла работать рекрутером. Значит, я не разбираюсь в людях. Как научиться?

Екатерина Жуплева

а в этих агентсвах одни маньячки, которые детей думбасят почем зря. а самим лет под 60..ужас. новости посмотрите. кошмар.

Алексей Симонов

"няня схватила меня за волосы". впервые на меня нахлынула злость здесь)

Храпская Юлия

обычно это происходит интуитивно или долгие годы обучения, а вам лучше довериться профессионалам

Агнесса Моторина

Ого, я вот тоже сколько телик смотрю (про нянь), какие они ненадежные люди в наше время. Они видимо специально вдираються людям в доверие, а потом БАЦ нежданчик, и когда вы смотрите видеозаписи камер в вашем доме, то уже понимаете что это за БЫДЛО люди, что бьют ваших детей или просто не обращают внимание на них, а заняты своими делами...

Св
Светлана

Зачем вы все это сочиняете? "Няня схватила меня за волосы. . " А в людях не научились разбираться к 50 годам, так и не научитесь. Поэтому советуйтесь с друзьями.