И.
Ирина .

Я не умею разбираться в людях...

Я не умею разбираться в людях. Я уже не молода, под пятидесятник. У меня поздний ребенок. Пригласила няню, устроила няне собеседование, расспросила ее. Няня начала работать. Скоро вижу, что няня оказалась ленивой, с ребенком не занималась, садила ребенка в манежик, а сама к компьютеру. Сделала няне строгий выговор. Няня схватила меня за волосы.

Но я же беседовала с няней целый час. Я не смогла понять, что за человек передо мной. А как же работают рекрутинговые агентства? Как они умудряются разобраться, что за человек перед ними. Значит, я бы не смогла работать рекрутером. Значит, я не разбираюсь в людях. Как научиться?

ЕЖ
Екатерина Жуплева

а в этих агентсвах одни маньячки, которые детей думбасят почем зря. а самим лет под 60..ужас. новости посмотрите. кошмар.

АС
Алексей Симонов

"няня схватила меня за волосы". впервые на меня нахлынула злость здесь)

ХЮ
Храпская Юлия

обычно это происходит интуитивно или долгие годы обучения, а вам лучше довериться профессионалам

АМ
Агнесса Моторина

Ого, я вот тоже сколько телик смотрю (про нянь), какие они ненадежные люди в наше время. Они видимо специально вдираються людям в доверие, а потом БАЦ нежданчик, и когда вы смотрите видеозаписи камер в вашем доме, то уже понимаете что это за БЫДЛО люди, что бьют ваших детей или просто не обращают внимание на них, а заняты своими делами...

Св
Светлана

Зачем вы все это сочиняете? "Няня схватила меня за волосы. . " А в людях не научились разбираться к 50 годам, так и не научитесь. Поэтому советуйтесь с друзьями.

Похожие вопросы
Почему люди всегда обс.... ают то, что на понятно для их ума???
Зачем разбираться в людях?
Разбираться в людях - это дар или проклятие?
вы хорошо разбираетесь в людях?
А ты в людях после какого удара граблями разбираться начал (а)?))
Такой вопрос для людей, кто разбираются в "людях"
Хорошо ли вы разбираетесь в людях? Как считаете?
люди же как то знакомятся ума не приложу как они это делают
Вы разбираетесь в людях?
Вы хорошо разбираетесь в людях?)