Татьяна Гаврилушкина

Книгу посоветуйте, а то в разделе литература не отвечают (

Книгу. Посоветуйте книги на подобие книг: орудие смерти и дневников вампира?

Ol
Olesya

Акунин - Любовник смерти.

Ка
Катя

прочитать Дина Кунца-Нехорошее место! Экзорсист Блетти, Влюблённый Дьявол... Хроники графа Дракулы.

Ви
Виталий

"Дом странных детей" хорошая)

Николай

Тайный вампир, Дочери тьмы.
Наверное, все книги Лизы Джейн Смит будут наподобие Дневников вампира.

Антон

"Безмолвная земля" Грэм Джойс) Редко меня книги цепляют так)
"Беглецы" Нил Шустерман, но она более детская, хотя реально со смыслом) И тоже есть парочка душещипательных моментов)