Александр

скажите цену NVIDIA GeForce® 8800GT

скажите цену NVIDIA GeForce® 8800GT в Украине и сайт где можно посмотреть характеристику видео карты

Евгения

Характеристики этой карточки нетрудно найти. Как пользоваться поисковиком и клавиатурой полагаю не надо объяснять.
Цена - кто сколько попросит. Карточка старая, в продаже нет. Только на сайтах б/у комплектующих или на комп/толкучках.
По мне, так даром не нужна, на запаску в случае чего поновее лежит.

Юлия Абызова

нету их уже. с рук брать только. линейка обновилась давно

Ел
Елышева

350 гривен за б/у просят в среднем.
nvworld.ru