Дима Чичила

Где находиться Logo.sys, Logow.sys, Logos.sys, IO.SYS ? -Windows XP Professional SP2

Please wait while Windows is shutting down» ('Пожалуйста, дождитесь завершения работы Windows')
«It is now safe to turn off your computer» ('Теперь питание компьютера можно отключить')

в файле Logos.sys эта картинка нарисована.
открой ее через paint и закрась надпись

Может Logo в IO.SYS (файл Logo.sys по умолчанию может находиться в IO.SYS)

Windows XP Professional SP2 = ('Теперь питание компьютера можно отключить')

ИЗО заставки ('Теперь питание компьютера можно отключить') , приходиться дёргать вилку из розетки !!!

(PS- А то системный бок компьютера РАБОТАЕТ )

Наталия Старковская

CTRL+F в проводнике
дальше догадаться не трудно

Юл
Юля

ну так жди завершения, причём тут закрашивание ВРУЧНУЮ картинки?

Жека

Это на сколько нужно себя не уважать, что бы сидеть на СП2...