Александр Булов

у меня очень мускулистые ляшки как зделать их обычьными? мне 13 лет

я качала ноги ну вот и накачала конечно ноги супер ну немного переборшила помоги! заранее спасибо !

Антон Кривцов

Это наоборот хорошо же. Ничего делать не надо.

Улугбек Эргашев

Уже поздно, дорогая. 😞 Но хочу тебя утешить, теперь ты сможешь учавствовать в конкурсе мисс олимпия!.. ) ...Пиздец у меня слов нет!..

Сергей Волченко

Ага, только хотела посоветовать вам бросить велосипед и скейт (если вы этими видами спорта занимаетесь) - но в пояснении причина и так ясна. :))))
С учетом вашего возраста - вы перерастете эту проблему. Мышцы "опадут" неизбежно. Уделяйте больше внимания растяжкам, балетным движениям, шейпинг под руководством специалиста или просто плавание с упором на руки.