Наташа Романова

Как заставить себя лечь спать вовремя?

Ир
Ирина

выпить теплого молока, или же красивую девушку себе в постель )

Алёна アりヨナ Raydro

2 таблетки валерьянки

Мринок

Такая же проблема... Никак (

Ма
Марина

похоже не выматываетесь за день... .
тут за день так устанешь, как прийдешь домой, че-нибудь в себя кинешь и спать.... спать.. спать только этого и хочется, подушечка любимая так и манит

На
Надежда

Перед этим очень рано встать.

Марина

Днём не сидет на месте жопу не греть а двигаться что-то делать, физ-кое что-то, а вечером сам (сама) увидешь эффект