Евгений Донец

Можно ли похудеть на 7-8 кг за 4 месяца, сидя на диете и без физических нагрузок?

Может у кого-нибудь еть свой опыт такого похудания, подскажите. Спасибо.

Ольга Макарова

1.без спорта разнесет обратно.
Скинуть то скинеш, только вот думаю вид худого обвишего шарпея тебе понравиьься не больше

Елена Свирина

можно похудеть на 10 кг за две недели!

Сергей Бабыкин

Можно, если пить одну воду !

Вл
Владимир

конечно можно! ! только потом наберется опять вес

Наталья Сорокина

Можно, смотря на какой диете сидишь.

Лена Смирнова

Ну.... Да! Но нужно ли??

Alen4Ik *

Да, конечно. Полностью исключите сладкое, мучное и жаренную картошку. Сократите порции. Пейте 1,5 л воды в день. Следите, чтобы стул был регулярным. Получится - 100%. Удачи!

Арам Манукян

мжно и больше)

Ив
Иван

Питайтесь правильно - 5 раз в день, исключите сладкое и мучное, пейте чистую воду в течение дня (до 2 литров). Я сбросила 4 кг за 2 недели таким образом. http://www.zdorovieinfo.ru/sbros-lishnee/stati/menyu_na_nedelyu_dlya_teh_kto_hudeet/

Nastena

а на на 7-8 кг худею за 3 недели

Ирина Константинова

можно и 15 сбросить, вот только без спорта начнешь кушать после диеты и снова разнесет

Юлия Масленкова

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий. . Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

Aнна Дьякова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] На этом сайте есть отличные капсулы для похудения. (производство США) . Полный курс - 90 дней. (1 банка на месяц) . Вес уходит медленно в неделю 2 - 3 кг. Но эффективно очень. Не влияют на здоровье, как китайские таблетки. Эффект длительный. Организм перестраивается. Потом вес долго не набираешь. После родов набрала 25 лишних кг. Пила таблетки китайские - худела, от билайта чуть не загремела в больницу, скорую вызывали. Бодифлекс, диета, чаи для похудения, сами сбо трав делала, 25 кадр смотрела: помогало, но не надолго, худеешь, потом опять набираешь. А потом нашла этот сайт. Заказывала уже второй раз, правда идут не так быстро как хотелось, потому что из Америки пока допрутся. Обещают сделать офис в Москве с апреля. Но эффект мне очень нравится. Посмотрите ссылку, может подойдёт вам тоже. Кстати там ещё продают крем для омоложения лица типа лифтинга. Говорят тоже очень хороший, сама не брала, но вот скоро буду делать заказ и закажу его тоже.