Ан
Андрей

Оставить свои ногти или нарастить? Фото внутри

2 фото не мое!!!

Андрей Мякишев

Фу блин, вторая фотка так и наводит мысль поберечься от когтей долбанутой (раз такое уродство у неё на пальцах) бабёнки! А первые пальчики милые и симпатичные и не вызывают агрессии/страха.

Анна Смирнова

Оставь свои ноготочки, у тебя красивые пальцы и ногти. При нарощенных могут внести ногтевой грибок, блин, они плохо все-равно обрабатывают инструменты. Оно тебе надо?

Елена Исмайлова

наращенные красивее

Екатерина Лисицына

если свои то сделать правильную форму и покрыть гельлаком, а если наращивать то нужно найти хорошего мастера который делает современные арочные ногти, и гельлак сейчас популярен и наращивание тоже, так что решать вам, я за наращивание!!!!)))))))

Ви
Виктор

Нарощенные конечно красивые, пока с ними ходишь . Но потом много проблем будут . Когда их снимишь .Твои ногти будут хуже в 10000000000раз чем сейчас . Они будут слоиться и ломаться! А так лучше измени форму и всё . Используй лаки для роста ногтей и так намного здоровее твои ногти будут !

Денис Нестеров

Оставь, но вот кольца....

Татьяна Митрофаненкова

Все правы, у Вас все хорошо, за исключением формы (ну уж очень консервативная на такой длине) , есть проблема на большом пальце - желобок - это все можно исправить гель лаком: и ногти укрепите, и недостатки скроете.
А можно мне, бестолковой, на почту написать - как Вы вставляете фото? Научите....

Н@дюш@

свои

Татьяна Семёнова

натуральное-всегда красивее! но решать вам!

Наталья Алгинина

У вас красивые ногти, можно не наращивать, просто сделать маникюр. Дабы вы не думали, что мнение предвзято: сама наращиваю ногти, т. к. мои в два раза меньше сами по себе, а у вас все хорошо.

Михаил Аверьянов

Свои оставьте!

Маруся ******

Вита, сама недавно задавалась тем же вопросом. Если не хотите портить ногти, при этом создав стойкий маникюр-то лучший вариант по моему скромному мнению-это шеллак. Например, набор CND Shellac Intro Pack 15 . Можно сделать самим дома. Примерно часа за 2, зато эффекта хватит недели на 2, да и набор окупится-дешевле чем ходить в салон. Ногти блестящие, защищены от ломкости-отлично!!! Могу подсказать где такой купить. Удачи с выбором)

Вероника

Мне кажется, лучше свои оставить. Если наращивать, надо отодвигать кутикулу, а это вредно. Могут инфекцию занести и кутикулу надо будет все время отрезать, она растет.

Наталья Луканина

свои
форму ногтей скорректировать лучше. Не наращивайте, не надо.

Olga Ch

Свои лучше всего! Нарощеные помойму вообще ужасны!