Ан
Андрей

Оставить свои ногти или нарастить? Фото внутри



2 фото не мое!!!

АМ
Андрей Мякишев

Фу блин, вторая фотка так и наводит мысль поберечься от когтей долбанутой (раз такое уродство у неё на пальцах) бабёнки! А первые пальчики милые и симпатичные и не вызывают агрессии/страха.

АС
Анна Смирнова

Оставь свои ноготочки, у тебя красивые пальцы и ногти. При нарощенных могут внести ногтевой грибок, блин, они плохо все-равно обрабатывают инструменты. Оно тебе надо?

ЕИ
Елена Исмайлова

наращенные красивее

ЕЛ
Екатерина Лисицына

если свои то сделать правильную форму и покрыть гельлаком, а если наращивать то нужно найти хорошего мастера который делает современные арочные ногти, и гельлак сейчас популярен и наращивание тоже, так что решать вам, я за наращивание!!!!)))))))

Ви
Виктор

Нарощенные конечно красивые, пока с ними ходишь . Но потом много проблем будут . Когда их снимишь .Твои ногти будут хуже в 10000000000раз чем сейчас . Они будут слоиться и ломаться! А так лучше измени форму и всё . Используй лаки для роста ногтей и так намного здоровее твои ногти будут !

ДН
Денис Нестеров

Оставь, но вот кольца....

ТМ
Татьяна Митрофаненкова

Все правы, у Вас все хорошо, за исключением формы (ну уж очень консервативная на такой длине) , есть проблема на большом пальце - желобок - это все можно исправить гель лаком: и ногти укрепите, и недостатки скроете.
А можно мне, бестолковой, на почту написать - как Вы вставляете фото? Научите....

Н@дюш@
Н@дюш@

свои

ТС
Татьяна Семёнова

натуральное-всегда красивее! но решать вам!

НА
Наталья Алгинина

У вас красивые ногти, можно не наращивать, просто сделать маникюр. Дабы вы не думали, что мнение предвзято: сама наращиваю ногти, т. к. мои в два раза меньше сами по себе, а у вас все хорошо.

МА
Михаил Аверьянов

Свои оставьте!

Маруся ******
Маруся ******

Вита, сама недавно задавалась тем же вопросом. Если не хотите портить ногти, при этом создав стойкий маникюр-то лучший вариант по моему скромному мнению-это шеллак. Например, набор CND Shellac Intro Pack 15 . Можно сделать самим дома. Примерно часа за 2, зато эффекта хватит недели на 2, да и набор окупится-дешевле чем ходить в салон. Ногти блестящие, защищены от ломкости-отлично!!! Могу подсказать где такой купить. Удачи с выбором)

Вероника
Вероника

Мне кажется, лучше свои оставить. Если наращивать, надо отодвигать кутикулу, а это вредно. Могут инфекцию занести и кутикулу надо будет все время отрезать, она растет.

НЛ
Наталья Луканина

свои
форму ногтей скорректировать лучше. Не наращивайте, не надо.

Olga Ch
Olga Ch

Свои лучше всего! Нарощеные помойму вообще ужасны!

Похожие вопросы
Как нарастить ногти? Как нарастить ногти народными средствами быстро?
как нарастить ногти за 4 дня?
Помогите, пожалуйста! Можно ли нарастить ногти, если свои ооочень короткие??
На какую форму ногтей можно нарастить ногти???
кто может нарастить недорого ногти?
хочу нарастить ногти!!!!
Где можно нарастить бесплатно ногти???
Как нарастить ногти, если ты их грызёшь?
Нарастить ногти-это безопасно? правда, что свои ногти спиливают очень?
как быстро нарастить ногти