Толик Етчик

кто в поликлинике был в комнате здоровья?

в том кабинете проверяется состояние всего организма. а желудок? ну как бы показание общее. а то сказали что то да вот это, а я знаю что у меня барахлит желудок, но ни слова о нем не услышала

Сергей Калинин

В этом кабинете проверяют--давление, вес, рост, объем дыхания, делают кардиограмму, скорость реакции на раздражители, проходимость вен на ногах, далее дают распечатку--что есть -пить-не курить и т. д

Сергей Ивлев

идите сами к гастроэнтерологу или к терапевту сначала