Андрей Пестряков

Предположим у человека инвалидность, его типа "в дурку" по беспределу мусора закрыли, а он их нах*й потом "щемить" стал

с законных позиций оснований так делать. Мусора резко перестали смеяться и ушли в глухую несознанку. Типа "я не я и корова не моя, и вобще я прохожий, а что тут яма первый раз слышу". Короче документально есть полный набор чтоб им зону обживать. Теперь вопрос. Если пойти на принцип, то не взяточник судья их нах*й посадит. На их "коллег" мне до пи*ды, потому, что они такое же подлое и трусливое говно как и эти. Однако, какие варианты подлости наиболее вероятны против меня, если я буду до упора "гнать мусоров по закону"? Они-то обычное преступное быдло в погонах. Вопрос в том, какая очередная подлость мне грозит?

Ан
Анна

любая. не исключено та о которой воще не знаем.

Александр Гордеев

Интернат для психохроников и принудительное лечение. Это гораздо хуже тюрьмы. Так что лечись и не выделывайся.