Татьяна Быкова

Скажите пожалуйста главных героев рассказа "Путешественник с багажем"

Надя Стекольщикова

Создаётся такое впечатление, будто школьники не знают, что у произведений художественной литературы есть авторы.

Главный герой повести Владимира Карповича ЖЕЛЕЗНИКОВА "Путешественник с багажом" – мальчик Всеволод (Сева, Севка) Щеглов, который едет в "Артек", но, когда поезд останавливается в Москве, решает найти своего отца – он оставил семью 8 лет назад. Повествование в произведении ведётся от лица главного героя.

Аннотация

История о мальчике из алтайского совхоза, о поисках отца в огромном мегаполисе Москве; о том, что мечты и мысли редко совпадают с действительностью. Взрослая повесть для уже почти взрослых детей
.

Читайте повесть ЗДЕСЬ, в процессе чтения выписывайте имена персонажей.