Сергей Степанов

Может кто перевести это приложение с английского?

The minimum age for entry to the festival is 18. People born in 1995 will be granted entry even if they turn 18 after the festival.

Garry Smile

Минимальный возраст для посещения фестиваля 18 лет. Родившимся в 1995 гарантируется вход, даже если им исполнится 18 после фестиваля

Администратор *

Минимальный возраст для вступления в фестивале составляет 18 лет. Люди, родившиеся в 1995 году будет предоставлена ​​запись, даже если им исполняется 18 лет после окончания фестиваля.

Серёга Новиков

Минимальный возраст для входа на фестиваль равняется 18. Людям, родившимся в 1995, предоставят вход, даже если им исполнится 18 после фестиваля.

Кристина (Горохова)

Минимальный возраст для участия в фестивале. 18 лет. Людям, родившимся в 1995 будет позволено принять участие, даже если 18 им испонится после фестиваля.

Маргарита Алексеева

минимальный возраст для вступления на фестиваль 18 лет. Люди родившиеся в 1995 году будут допущены даже если им исполнится 18 после фестиваля.

это перевел сам, попробуй там:

translate.ru

translate.yandex.ru

translate.google.ru